Творческий конкурс Коллектив БИ
Наша поездка подошла к концу...
Немного жаль)…Но у всех нас останутся тёплые воспоминания...
Конкурс прошёл на УРА!!!
РАН-ПРИ! - Китайский танец "Веерное настроение"
ГРАН-ПРИ! - "Улетаю"
1 Место! - Русский танец "Девица Краса"
А ещё много гуляли, общались, смеялись, и поплакали немного...
Спасибо всем, кто был с нами, кто верил в нас и поддерживал во всём
Нашим родителям благодарность!

